Yard O Led Nummer 5793
Kugelschreiber, Silber 925, enlische Amtspunze, 27,2 g, Originaletui, Reisepenal, Garantiekarte (Blanko)øs9
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Yard O Led Nummer 5793
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- Brillantring zus. ca.0,10 ct